Продажа 2х-комнатной квартиры

Республика Крым, Ялта, квартал Приморский парк имени Гагарина, 9

102 м²
Площадь
44.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
6/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Самая низкая цена за 102 метра в комплексе. Боковой вид на море. Дизайн проект в подарок!
Зазеркалье - современные элитные апартаменты , с развитой инфраструктурой. Его расположили в парковой зоне набережной Ялты . Комплекс имеет высоту в 18 этажей и построен по монолитно-каркасному типу. Особенностью данного комплекса является энергетическое остекление масштабного характера. Наружный фасад украшают окна с зеркальным отражением, которые отражают свет, что придает вид данному комплексу огромного зеркала. 

Комплекс, может похвастаться собственным паркингом подземного типа на 4 этажа и вместительностью на 120 паркомест. В качестве остекления использован двойной стеклопакет с тонированным и внутренним стеклом, которое отвечает за высокие показатели теплозащиты.
В жилом комплексе действует небольшой комплекс спа-направления, а также комната для детей, где их ждут продуманные и безопасные развлечения. В комплексе работают 4 лифта, один из которых грузовой. Круглосуточный пост охраны отвечает за безопасность жильцов, плюс еще ко всему апартаменты в Приморском парке в Ялте оснащены противопожарной сигнализацией. В данном комплексе есть свой не большой, но уютный ресторанчик выполненный в тематическом стиле, при желании, можно заказать еду прямо с доставкой себе в квартиру. В услуги круглосуточного консьерж сервиса входит полное удовлетворение требований жильцов и их гостей.
На последнем 20-м этаже расположен открытый бассейна зоной отдыха.
Апартамент без отделки но застройщик дарит дизайн проект и оказывает помощь в отделочных работах под ключ!
Звоните!
Цена ниже рыночной!

Дата обновления: 8 сентября 2023