Продажа дома

Крым, Ялта, Цеткин К. ул

48 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка

24 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

ID объявления 12763784

Поделиться

Добавить в избранное

Земельный участок 10 соток с домом 48 кв.м в центре города Ялты — отличная возможность создать жильё мечты в престижном районе!

Основные характеристики

Площадь участка: 10 соток;

Дом: площадь — 48 кв.м, требует реконструкции;

Расположение: центр города Ялты;

Состояние участка: очищен от деревьев, готов к благоустройству;

Подъезд: требуется обустроить подъезд к дому;

Окружение: с трёх сторон — участки, на которых запрещено строительство (можно использовать под парковку или зону отдыха).

Коммуникации

Газ: имеется, счётчик опломбирован;

Электроэнергия: подключена;

Вода: имеется лицевой счёт.

Дата обновления: 30 апреля 2026