Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Ялте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 115 актуальных предложений на сегодня.

115 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
37 150 000 ₽

599 194 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Видовые апартаменты бизнес-класса Апартаменты бизнес-класса в красивейшей и престижной локации Крыма – Гурзуфе. Видовые апартаменты с прямой панорамой на море и горы, соответствующие стандартам лучших мировых отельных операторов. Эргономика пространств продумана...

108 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

156 784 ₽ за м²

108 м² этаж 10

Квартира в Ялте с хорошим современным ремонтом. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире есть вся необходимая мебель и техника можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Уютная, светлая квартира с приятным интерьером и удобной...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается стильная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2022 года постройки. Жилой комплекс ЖК Горизонт-Плаза расположен в экологически чистом районе пгт. Виноградное (Ялта). Квартира полностью готова к проживанию, выполнен качественный дизайнерский ремонт....

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 500 000 ₽

218 217 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продается уникальная 2-комнатная квартира в историческом доме 1897 года — Ялта, ул. Щербака Ключевые параметры: • Площадь: 52. 7 м2 + балкон 9 м2. • Этаж: 2/2. • Высота потолков: 3. 3 м. • Дом: Кирпичный, стены до 80 см (отличная тепло- и шумоизоляция). Уникальность и...

79 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 100 000 ₽

191 455 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Отличная квартира в Ялте выгодный вариант как для жизни, так и для инвестиций! Современная квартира с ремонтом и полной комплектацией, готова к проживанию или сдаче сразу после покупки. Удобная планировка, качественная отделка, мебель и техника без дополнительных...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 000 000 ₽

370 995 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Лот №854. Видовая двухкомнатная квартира в ЖК "ЭГОИСТ" по приемлемой цене!Уютная и красивая Евро-2 в удобном районе Ялты!Со стороны подъезда этаж как бы первый (даже лестница не понадобится), а со стороны окон - третий. Очень удобно.Продуманная и эргономичная планировка....

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 000 000 ₽

164 972 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продается квартира в Ялте с хорошим современным ремонтом. Квартира полностью готова для проживания есть вся необходимая мебель и техника, можно сразу заехать без дополнительных вложений. Очень удачное расположение рядом море, набережная, кафе, магазины и прогулочные...

82 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 000 000 ₽

157 921 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Продается шикарнейшая с крутым ремонтом квартира в Ялте с хорошим. Квартира полностью готова для проживания есть вся необходимая мебель и техника, можно сразу заехать без дополнительных вложений. Шикарный вариант Очень удачное расположение рядом море, набережная, кафе,...

84 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 000 000 ₽

143 233 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Продаю шикарную квартиру в Ялте с современным ремонтом и отличным расположением. Делали все для себя качественные материалы, хорошая мебель и техника, уютная и комфортная атмосфера. Квартира полностью готова для проживания, никаких дополнительных вложений не...

92 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 000 000 ₽

142 015 ₽ за м²

92 м² этаж 5

Продаю квартиру в Ялте с действительно шикарным ремонтом. Все сделано дорого и качественно современный интерьер, хорошие материалы, стильная мебель и техника. Квартира очень уютная, светлая и полностью готова для жизни без каких-либо вложений. Ремонт делали с вниманием к...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 600 000 ₽

229 091 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Лот №878. Двухкомнатная видовая квартира в Ялте! ЮБК-серия, дом 1985 года постройки. Улучшенная планировка. Большая кухня. Большая лоджия разделена на 2 отдельные маленькие комнаты. Балкон выходит на северную сторону. Плита газовая, горячая вода от бойлера. Санузел раздельный,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 999 999 ₽

483 871 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 135541852 РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Для отдыха или получения дохода Прекрасный апартамент с видом на море и круглогодичный подогреваемый бассейн! Расположен на 3м этаже с просторным балконом, с которого вы сможете наблюдать за детьми, которые плещутся в бассейне или...

86 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

371 230 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продается просторная 2-комнатная квартира в престижном ЖК «Царская тропа» (Ореанда, пригород Ялты). Уникальное предложение для тех, кто ценит статус, уединение и природную эстетику Крыма. Характеристики объекта: • Площадь: 86, 2 м2 + два просторных балкона по 6, 3 м2. • Этаж:...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 000 000 ₽

251 717 ₽ за м²

44 м² этаж 4

С радостью объявляю о старте продажи двухкомнатной квартиры площадью 51 м2 на 4 этаже пятиэтажного дома в Ялте на пер. Халтурина — это идеальное решение для тех, кто ищет синергию комфорта и стратегического расположения! &127969;&10024; Пространство оптимизировано для...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 000 000 ₽

193 731 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продаю апартаменты в Ялте с отличным ремонтом, делали все для себя, на материалах не экономили. Квартира полностью укомплектована мебель, техника, все остается. Заезжай и живи или сразу сдавай. Отличный вариант с высоким доходом! Очень хорошее расположение рядом море,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 500 000 ₽

215 420 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаeтся двухкoмнaтная квартирa в тихoм и уютном мecтe. Хopoшaя квapтиpa, eсть все нeобхoдимоe для пpоживания. Разве что, космeтичeский peмoнт ужe изжил cебя, нужнo немногo oсвежить, сделать небольшoй рeмонт под ceбя. По жeлaнию подойдeт и для cдачи в aренду, тaк кaк находитcя нeдaлeко от вокзала...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 900 000 ₽

247 917 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Лот №833. Продается уютная 2х комнатная квартира на равнинной части Ялты! Обзор квартиры - Общая площадь: 48 кв. м. - Жилая площадь: 28 кв. м (две раздельные комнаты). - Этаж: 1 из 5, панельный дом, построен в 1969 году. - Лоджия: застеклённая, 7, 5 кв. м — можно использовать как спальное...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2025
13 000 000 ₽

228 071 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Лот №174. Продается замечательная 2-комнатная квартира в центре Ялты, расположенная в тихом районе, всего в 3 минутах пешком от набережной. Общая площадь квартиры составляет 57 м², из которых жилая площадь — 42 м², а кухня — 10 м². Квартира имеет два уровня и находится в...

30 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 600 000 ₽

153 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продам квартиру 30 м2. Со своим санузлом кухней студией и двумя отдельными комнатами. Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Подключен газ вода электроэнергия и канализация. Находиться в экономически развивающимся районе. Можно использовать как для жизни так и для...

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
20 000 000 ₽

363 637 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №805. Продается уникальная 2-комнатная квартира в самом сердце Ялты!Исторический бутовый дом 1885 г., объект культурного наследия (архитектор Н. Краснов, автор проекта Ливадийского дворца).Квартира с высоченными потолками (3, 5 м) и действующим камином (!). Светлая, выглядит...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
14 500 000 ₽

309 169 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Лот №775. Продается 2-комнатная квартира в тихом ровном уголке Ялты!Эргономичная планировка. Все пространство продумано и использовано с максимальной пользой. Гостинная зонирована на две комнаты: небольшая уютная гостиная и дополнительная комната с лоджией. Сама лоджия...

100 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
30 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Лот №517. Продается шикарная квартира 100 кв.м. в новом доме в Ялте! Ищете идеальное место для жизни или отдыха в сердце Крыма? Вашему вниманию предлагается великолепная квартира, расположенная в закрытом комплексе, в одном из самых живописных и уединенных районов Ялты,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 26 сентября 2025
21 900 000 ₽

300 000 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Лот №253. Просторная двухкомнатная видовая квартира в Ялте. Квартира, площадью 73 м2, расположена на 5 этаже в новом жилом комплексе Валенсия на первой береговой линии моря, в непосредственной близости Отеля Ялта-Интурист. Квартира представляет собой прихожую,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
13 000 000 ₽

218 488 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Лот №515. Продается видовая двухкомнатная квартира рядом с Массандровским парком по приемлемой цене!Высокие потолки! Вид на море и виноградники имеется!Свежий дом 2014 года постройки. Удобная планировка. Почти квадратные комнаты, очень большая кухня, просторная лоджия,...

92 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
25 500 000 ₽

277 174 ₽ за м²

92 м² этаж 5

Апартаменты у самой линии моря — ЖК «Наутилус», Гурзуф Видовые апартаменты 92 м² в закрытом комплексе на берегу Чёрного моря. Расположены на 5 этаже 6-этажного дома в тихой, камерной локации — в окружении виноградников и морского воздуха. Особенности: • Первая береговая...

79 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
28 000 000 ₽

354 431 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Ипотека. 2ккв в Ялте на ул. Руданского. 11-этажный новый ЖК Чайка. Дом сдан, введен в эксплуатацию в 2019 году. Общая площадь 79 м2, свободная планировка. Под чистовую отделку, с балкона и окон квартир открывается вид на горы и море. Коммуникации заведены, установлены радиаторы....

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
14 600 000 ₽

331 819 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №481. Продаются апартаменты в 3 минутах ходьбы от пляжа — отличный вариант как для отдыха, так и для сдачи. Ключевые характеристики: - Общая площадь 44 м², жилая — 30 м². - Этаж: 1/10, монолитный дом, 2019 г. постройки. - Балкон, панорамные окна с видом на виноградники и море. -...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 700 000 ₽

189 957 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №863. Двухкомнатная квартира в хорошем районе Ялты по приемлемой цене! Очень хороший район: лучшее сочетание тишины, зелени, доступности инфраструктуры и транспорта! Практически равнинная местность с минимальным уклоном. Удобный высокий второй этаж. С балкона видны...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 500 000 ₽

270 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продажа двухкомнатной квартиры ул. Киевская, 11 Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Киевская, 11. Светлое, тёплое жильё идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и развитую инфраструктуру.Основные характеристикиТип жилья:...

61 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
12 500 000 ₽

206 612 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Лот №541. Продается 2-к квартира в районе Дражинки!До Массандровского пляжа 3 минуты пешком! Документы в порядке!Дом старой постройки, с отдельным входом и собственным двориком.Удобная планировка, хороший ремонт, большая кухня, есть гардеробная.Квартира просторная и...