Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Ялте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
90 м² , Дом 30 апреля 2026
11 000 000 ₽

122 223 ₽ за м²

90 м²

Продается идеально ровный участок 5 соток и недострой 9*8м. с фантастическим видом на море, горы и все побережье! Выполнены все сложные монолитные работы-фундамент, подпорные стены. Это просто участок мечты! В тихом строящемся поселке на границе с заповедником!...

155 м² , Дом 18 апреля 2026
47 000 000 ₽

303 226 ₽ за м²

155 м² этаж 1

ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 155 М² НА УЧАСТКЕ 5 СОТОК (ИЖС) Современный дом в окружении крымского леса с панорамными видами на море Предлагается двухэтажный дом площадью 155 м² на участке 5 соток. Объект построен по авторскому проекту, имеет завершённую внешнюю отделку, панорамное...

96 м² , Дом 8 мая 2026
20 000 000 ₽

208 290 ₽ за м²

96 м²

Дом с большим ухоженным участком (20 соток) в живописном и экологически чистом районе в пос. Партизанском (муниципальный округ Ялта, Крым). Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но с доступом к необходимым...

224 м² , Дом 30 апреля 2026
45 000 000 ₽

200 893 ₽ за м²

224 м²

Лот №793. Просторный трёхэтажный дом мечты в Васильевке: вид на Ялту, сад и свобода в каждом метре! Ищете дом, где хватит места всей семье и останется пространство для гостей? Вам нужен именно этот вариант! Что вас ждёт: Продуманная планировка: 5 просторных комнат на 3 этажах...

193 м² , Дом 1 мая 2026
20 000 000 ₽

103 627 ₽ за м²

193 м²

Лот №795. Просторный двухэтажный дом в Васильевке для большой семьи и полноценной жизни. Откройте для себя жизнь в одном из самых живописных уголков района Ялты в Васильевке! Здесь вас ждёт просторный кирпичный дом, созданный для комфорта и гармонии с...

262 м² , Дом 1 мая 2026
20 000 000 ₽

76 482 ₽ за м²

262 м²

Лот №813. Дом, который ждёт вашей фантазии: создайте пространство своей мечты! Представьте: просторный двухэтажный дом, где каждая комната будет именно такой, как вы задумали. Кирпичный дом 1991 года постройки готов стать холстом для ваших идей — он требует ремонта, а значит,...

65 м² , Дом 21 апреля 2026
37 100 000 ₽

570 770 ₽ за м²

65 м²

Лот №809. Продаётся двухэтажное домовладение в живописном районе Крыма. Предлагаем к продаже уютный дом с потрясающим видом на природные достопримечательности Крыма, Медведь‑гору и скалы Адалары. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Основные...

347 м² , Дом 3 апреля 2026
112 000 000 ₽

322 581 ₽ за м²

347 м²

Лот №801. Продаётся просторный трёхэтажный дом Предлагаем к продаже комфортабельный дом 2005 года постройки — отличный вариант для большой семьи, ценящей простор, надёжность и удобство. Основные характеристики: год постройки: 2005; этажность: 3 этажа; общая площадь: 347, 2...

230 м² , Дом 25 февраля 2026
85 000 000 ₽

369 566 ₽ за м²

230 м²

Лот №215. Описание:Основные характеристики:- 230 м²- 7 сот.- 3 км- 500 м- 4 км- 1 кмСпальни:Санузлы:Гостевой зал:Инфраструктура:- Все городские коммуникации подключены (включая электричество на 60 кВт).- Дом продается с предчистовой отделкой. По желанию заказчика возможен ремонт...

200 м² , Дом 23 апреля 2026
46 400 000 ₽

232 000 ₽ за м²

200 м²

Лот №779. В продаже уютный и современный дом 200 кв.м в Ялте на облагороженном участке 10 соток ! Этот дом способен удовлетворить желания даже самого требовательного покупателя ! Общая информация - Площадь дома: 200 кв. м. - Этажность: 2 этажа. - Год постройки: 2017. - Материал:...

180 м² , Дом 7 марта 2026
13 350 000 ₽

74 167 ₽ за м²

180 м²

Лот №9796. Участок 4 сотки, распланирован на два уровня, на участке стоит здание 21, 5на8 м с цокольным этажом(планировалось здание в 3 этажа) общая площадь +/-180кв.м.высота потолка 3м.фундамент-буронабивные сваи+плита сейсмостойкость соблюдена с запасом(марка бетона, сечение...

48 м² , Дом 30 апреля 2026
24 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

48 м²

Земельный участок 10 соток с домом 48 кв.м в центре города Ялты — отличная возможность создать жильё мечты в престижном районе! Основные характеристики Площадь участка: 10 соток; Дом: площадь — 48 кв.м, требует реконструкции; Расположение: центр города Ялты; Состояние...

92 м² , Дом 28 апреля 2026
9 700 000 ₽

105 435 ₽ за м²

92 м²

Лот №844. Продаётся трёхэтажный дом в живописном посёлке Советское (Долоссы), Ялта Погрузитесь в атмосферу гармонии и здоровья в уютном посёлке Советское, расположенном в Ялтинском заповеднике. Здесь вас ждёт уникальный микроклимат: смесь горного воздуха, лечебных...

143 м² , Дом 22 апреля 2026
45 000 000 ₽

314 686 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Продаётся современный дом в Ялте, в престижном районе Южного берега Крыма - Массандра. Площадь — 143 м², участок — 4 сотки. Первый этаж:Просторная кухня-столовая с выходом на террасу, Гостинная с камином, Постирочно-техническая зона Гостевой санузел с душевой кабиной...

640 м² , Дом 16 апреля 2026
120 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

640 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальный комплекс из двух домов в одной из самых престижной локации, в пяти минутах от пляжа MODUS — одного из самых стильных и приватных пляжных клубов Ялты. Идеальное расположение для тех, кто ценит комфорт, гастрономию и атмосферу премиального отдыха....

200 м² , Дом 16 мая 2026
29 000 000 ₽

145 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 132747540 Дом под ключ на нашем участке — построим для Вас Предлагаем построить современный и надежный дом под ключ на нашем земельном участке. Вы получаете не просто участок, а полностью готовый дом, построенный профессиональной командой с соблюдением всех...

266 м² , Дом 19 мая 2026
65 000 000 ₽

244 270 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Арт. 110455889 Позвольте себе абсолютный восторг! Ваша южная резиденция в Ялте ждет! Мечтаете о месте, где вся семья сможет наслаждаться жизнью, дышать чистым морским воздухом и находить уединение, оставаясь вместе? Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете аромат...

420 м² , Дом 18 мая 2026
336 000 000 ₽

800 000 ₽ за м²

420 м² этаж 1

ВИЛЛА Nº4 | Премиум-класс «всё включено». От мебели до видов на море. Полностью готовая вилла на участке 20 соток с умиротворяющими видами на море и гору Аю-даг. Концепция: • Открытые пространства с панорамным остеклением • Минималистичный дизайн с натуральными...

168 м² , Дом 18 мая 2026
52 000 000 ₽

309 524 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Новый современный дом среди виноградников с видом на море и Ялту Продаётся уникальный двухэтажный жилой дом в одном из самых живописных мест Южного берега Крыма — Отрадное, Ялта. Дом расположен в окружении знаменитых виноградников института «Магарач» и всего в...

600 м² , Дом 7 марта 2026
155 000 000 ₽

258 334 ₽ за м²

600 м²

Лот №497. Продается гостевой дом с отличным видом для коммерческой деятельности!Общее описание: Уникальная возможность приобрести гостиницу, состоящую из 16 номеров и комнаты рецепции для приема гостей. Общая площадь – 600 м², два отдельных здания,...

518 м² , Дом 22 апреля 2026
28 000 000 ₽

54 055 ₽ за м²

518 м²

Лот №827. В продаже недостроенный гостевой дом или Вилла в популярном районе г. Ялты, пгт Восход с панорамным видом на море и город по привлекательной цене!!! Общее описание: - Здание в отличном состоянии без каких либо трещин и коррозий, построено по правилам и с учетом...

740 м² , Дом 13 августа 2025
160 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

740 м²

Лот №411. Общее описание:- Уникальное место, окруженное великолепной природой и реликтовыми соснами, создающими неповторимую атмосферу и чистый воздух. - Вилла выполнена в дизайнерском ремонте с использованием дорогостоящих материалов и продается с полной комплектацией...

600 м² , Дом 12 марта 2026
200 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

600 м²

Лот №721. Вилла расположена на участке 10 соток с перспективой увеличения до 11 соток. Газ, свет, вода, канализация, заведены в дом.Звоните, пишите, задавайте вопросы, договаривайтесь на просмотр!

234 м² , Дом 6 ноября 2025
85 000 000 ₽

363 248 ₽ за м²

234 м²

Лот №552. Продается дом площадью 234 кв. м на участке 8 соток в закрытом поселке. Поселок закрытый с отдельным въездом состоит из нескольких домовДом находится в красивом районе Ялты, в поселке Ливадия, рядом с Ливадийским дворцом. До дворца 5 минут пешком, до моря и набережной...

36 м² , Дом 22 апреля 2026
15 400 000 ₽

427 778 ₽ за м²

36 м²

Номер объекта: 537065. Продается уютный и стильный дом с двумя комнатами и таррасой. Общая площадь составляет 36 квадратных метров, терраса 15 метров, что делает этот дом идеальным для небольшой семьи или молодой пары. Недвижимость имеет уникальный дизайнерский ремонт, который...

306 м² , Дом 24 сентября 2025
65 000 000 ₽

212 349 ₽ за м²

306 м²

Лот №889. Продам 3-х этажный новый дом клубного типа на улице Мицко, 22.Основные преимущества: Новый современный дом, частично выполнена предчистовая отделка3 этажа. На каждый этаж свой отдельный вход, поэтому при желании можно разделить на отдельные квартирыС террасы и окон...

532 м² , Дом 14 мая 2026
155 000 000 ₽

291 573 ₽ за м²

532 м²

Эксклюзивный особняк в Ялте: роскошь и комфорт на берегу моря Предлагаем к приобретению великолепный трёхэтажный дом площадью 531, 6 м2 на ухоженном участке 9, 5 соток в престижном районе Ялты ул. Ленинградская.Ключевые преимуществаПростор и функциональность: продуманная...

35 м² , Дом 11 апреля 2026
9 600 000 ₽

274 286 ₽ за м²

35 м²

Лот №716. В продаже уютный дом 35 кв.м.в центре Ялты!Предлагаем к продаже светлый и комфортный дом общей площадью 35 кв.м. Отличное решение для тех, кто мечтает о собственном уголке в Ялте или ищет недвижимость для сезонного отдыха. Подходит как для личного проживания, так и под...

581 м² , Дом 20 сентября 2025
60 000 000 ₽

103 271 ₽ за м²

581 м²

Лот №401. Дом в живописном районе Ялты — Царской Ливадии. Общая площадь — 581 кв. м, участок — 5, 4 сотки. Высота — 2 этажа, есть цокольный этаж с зоной СПА. Дом без отделки, подведены все коммуникации: электричество, вода, канализация, газ. Высота потолков — 3 метра. В доме четыре...

105 м² , Дом 17 апреля 2026
18 000 000 ₽

171 429 ₽ за м²

105 м²

Лот №484. В продаже уютный, видовой дом, расположенный в исторической части города, в 10 минутах от набережной Ялты! ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Общая площадь - 105 м2 -Кол-во этажей - 2 -Кол-во комнат - 5 -Материал стен - газоблок -Год постройки - 2021 - Участок 3 сотки (в собственности) В ДОМЕ: -...