Продажа дома

Республика Крым, Ялта, улица Репина

224 м²
Площадь
3
Этажность
8 сот
Площадь участка

45 000 000 ₽

200 893 ₽ за м²

ID объявления 12761991

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №793.
Просторный трёхэтажный дом мечты в Васильевке: вид на Ялту, сад и свобода в каждом метре!
Ищете дом, где хватит места всей семье и останется пространство для гостей? Вам нужен именно этот вариант!
Что вас
ждёт: Продуманная планировка: 5 просторных комнат на 3 этажах общей площадью
224 м². Надёжность: дом построен в 2000 году из газобетонных блоков —
долговечный и энергоэффективный материал. Комфорт круглый год: автономное
газовое отопление и электричество 380 В гарантируют бесперебойную работу всех
систем. Независимость: своя скважина — вода всегда под рукой, без зависимости
от централизованных сетей.

Удобство: несколько санузлов и качественный ремонт избавят от хлопот с
обустройством. · Простор: участок 7, 7 сотки — место для сада, зоны отдыха или
детской площадки.
·
Природа в шаговой доступности: лес, речка Дерекойка, озёра и начало живописных маршрутов (ущелье Темир и Люка, тропа Стиля‑Богаз) —
идеальное место для прогулок и активного отдыха.
·
Идеальный климат: субтропический средиземноморский тип —
мягкие зимы и тёплое лето.

Этот дом —
не просто жильё, а инвестиция в ваше спокойствие и комфорт. Не упустите шанс!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.

Дата обновления: 30 апреля 2026