Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Ялте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
144 м² , Таунхаус 30 апреля 2026
16 500 000 ₽

114 584 ₽ за м²

144 м²

Лот №810. Продаётся уютный трёхэтажный таунхаус в Гурзуфе Представьте: каждое утро вы просыпаетесь и видите величественную Медведь‑гору прямо из окна! Этот таунхаус создан для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и потрясающие виды. Что вас ждёт: просторная планировка:...

133 м² , Таунхаус 1 мая 2026
20 000 000 ₽

150 830 ₽ за м²

133 м²

Лот №796. Современный таунхаус — создайте дом своей мечты! В продаже правый блок. Хотите создать интерьер с нуля и воплотить все свои дизайнерские идеи? Обратите внимание на этот просторный таунхаус! Почему стоит выбрать именно его:Новинка 2022 года: дом построен недавно...

150 м² , Таунхаус 1 мая 2026
22 000 000 ₽

146 667 ₽ за м²

150 м²

Лот №797. Вашему вниманию представлен современный таунхаус. Продаётся левый блок. Предлагаем к продаже таунхаус 2022 года постройки - отличный выбор для тех, кто хочет обустроить жильё по своему вкусу. Основные характеристики: год постройки: 2022; этажность: 3 этажа; общая...

117 м² , Таунхаус 23 апреля 2026
18 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

117 м²

Лот №696. В продаже новый таунхаус, расположенный в живописной Ливадии, в 10-ти минутах ходьбы от главной ялтинской достопримечательности - Ливадийского дворца, рядом со строящимся ЖК "Новая Ливадия"Рядом удобная транспортная развязка, множество магазинов и рынок. Школы и...

330 м² , Таунхаус 2 декабря 2025
81 600 000 ₽

247 273 ₽ за м²

330 м²

Лот №478. Продается таунхаус с панорамным видом на море в престижном районе Ялты — Ореанда!Общее описание:Уникальное место, окруженное великолепной природой и реликтовыми соснами, создающими неповторимую атмосферу и чистый воздух. с каждого окна открывается панорамный...