Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Ялте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 000 000 ₽

175 220 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Апартаменты в Ялте с современным ремонтом отличный вариант как для комфортного отдыха и жизни, так и для стабильного дохода от сдачи! Полностью укомплектованы мебелью и техникой, все готово для проживания или посуточной аренды без дополнительных вложений. Стильный...

139 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 000 000 ₽

129 098 ₽ за м²

139 м² этаж 6

Светлая и уютная квартира в Ялте с современным ремонтом и отличным расположением. Полностью готова для проживания вся мебель и техника остаются, можно сразу заехать без дополнительных затрат. Квартира находится в хорошем районе рядом с морем, прогулочной набережной,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 000 000 ₽

176 296 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Квартира в Ялте с современным ремонтом прекрасный вариант для жизни и инвестиций! Отличный вариант для комфортной жизни, отдыха у моря и выгодной сдачи в аренду. Полностью укомплектована мебелью и техникой, все готово для проживания без дополнительных вложений. Светлая и...

105 м² , 3-комнатную квартиру 30 сентября 2025
28 500 000 ₽

270 399 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Лот №144. Трехкомнатные апартаменты с видом на море!Pacполагаютcя нa южнoм бepегу Крыма в кpасивейшeм меcте в пригорoдe Ялты, поceлoк городского типа Восход.B апapтaмeнтах выпoлнен качествeнный дизайнерский ремонт на заказ. Полностью оборудованы мебелью и оснащены всей необходимой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
27 000 000 ₽

435 484 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Лот №782. Продается трехкомнатная квартира в самом удобном месте Ялты!Квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом.Просторная гостиная-столовая с кухней и лоджией, два полноценных санузла, большая кладовая, спальня с гардеробом, еще одна гостиная с...

132 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
140 000 000 ₽

1 059 002 ₽ за м²

132 м² этаж 16

Арт. 92574990. НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ PREMIUM КЛАССА Если Вы ищете не просто стены, а произведение искусства, где каждая деталь дышит роскошью и стилем — этот объект создан для Вас. ✨ОБ ОБЪЕКТЕ: Просторные трёхкомнатные апартаменты (132.2 м²) с террасой 15.4 м² и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 900 000 ₽

221 449 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Лот №2907. Продаётся 3-комнатный апартамент в современном апарт‑комплексе "Вилла Ливадия", Ялта — идеальное место для отдыха, постоянного проживания или инвестиций! Преимущества локации: В шаговой доступности — Приморский парк с бутиками, кафе, ресторанами и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 500 000 ₽

289 766 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Предлагаем к покупке 3‑комнатную квартиру в Ялте Квартира расположена на 7 этаже 16‑этажного дома спецпроекта, где предложения появляются крайне редко. На этаже всего 4 квартиры, вход в тамбур закрыт кодовым замком и домофоном. В доме два лифта — грузовой и пассажирский,...

106 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 000 ₽

377 359 ₽ за м²

106 м² этаж 17

Лот №880. Продаются видовые апартаменты с дизайнерским ремонтом на берегу Черного моря в Ялте ! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :- общая площадь 106 кв.м.- жилая площадь 55 кв.м., ( две спальни с выходом на просторный балкон ).- кухня- гостинная 35 кв.м. ( с выходом на отдельный балкон ).- 17...

119 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
155 000 000 ₽

1 299 246 ₽ за м²

119 м² этаж 4

Арт. 92577641. Продаётся трёхкомнатный апартамент общей площадью 119, 3 м² в ЖК «Опера Прима», на первой линии от моря, в Приморском парке Ялты. Из окон открывается панорамный вид на Ялтинскую бухту. Это полностью готовое к проживанию пространство, где продумана каждая деталь: от...

60 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
9 700 000 ₽

161 130 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Предлагаются апартаменты с кухней-студией и двумя отдельными спальнями. Первый этаж, отдельный вход. Подходят для проживания, отдыха или коммерческого использования (офис, бизнес). Расположение: * Центр Ялты, 700 м до центральной улицы и рынка (есть лестницы). * 1 км до моря. *...

78 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
13 500 000 ₽

172 856 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Лот №608. Готовое к въезду 3‑комнатное жильё с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на Ялтинскую бухту.- Общая площадь 78, 1 м², жилая 45, 6 м²; - 3-й этаж 5‑этажного дома; - Дизайнерский ремонт из качественных натуральных материалов, перепланировка узаконена; - Панорамный вид...

96 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
10 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в построенном и сданном доме бизнес класса. В квартиру заведена вода, электроэнергия. Высота потолком 3, 5 метра. Перекрытия монолитные. Чистовая. Панорамные окна. Застекленная лоджия. Большой круглый эркер. Качественные окна...

125 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
12 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

125 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию, просторную квартиру с тремя спальнями, потрясающим видом из всех окон, общей площадью 125, 1 м. кв. Площадь квартиры - 92, 7 м. кв. плюс площадь лоджии 38, 7 м. кв. Высота потолков 3, 30 м. Квартира без ремонта, свободной планировки. К квартиру заведены газ,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 700 000 ₽

134 467 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Предлагаем вашему Квартиру свободной планировки, без ремонта. Квартира площадью 68 м и лоджия 12 м2 в построенном и сданном доме. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. 4 окна по периметру, позволяет распланировать как 2-х так и 3-х комнатную квартиру. Из окон...

100 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
18 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Лот №79. Продается просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с общей площадью 100 кв.м и жилой площадью 75 кв.м. Кухня площадью 10 кв.м идеально подходит для уютных семейных ужинов. К квартире принадлежат две большие лоджии и просторная прихожая, а также раздельные...

95 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 000 000 ₽

168 422 ₽ за м²

95 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира с видом на море Предлагаем к покупке уютную трёхкомнатнуюквартиру в спальном районе с развитойинфраструктурой. Основные характеристики:3 раздельные комнаты просторная кухня 9 м2 раздельный санузел 2 застеклённые лоджии по 10, 6...

60 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Лот №365. Продаётся тёплая 3‑комнатная квартира в спокойном жилом районе Ялты. - Общая площадь: 60 м²; кухня: 9, 8 м². - Этаж/дом: 1/5, панельный, год постройки 1988. - Отопление/коммуникации: центральное отопление, бойлер, квартира газифицирована. - Санузел: совмещённый,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 563 000 ₽

191 175 ₽ за м²

97 м² этаж 13

Лот №424. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА!!! Договоримся по самой низкой цене за метр в этом доме!!! Большая закрытая парковка на весь дом!!! В продаже 3-х комнатная квартира в новом ЖК "ГРАНД ЯЛТА" Из окон квартиры открывается захватывающий вид на Крымские горы!Площадь квартиры — 97.1...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
18 400 000 ₽

230 000 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Лот №164. Не упустите возможность приобрести видовую 3‑комнатную квартиру в ЖК «Панорама» с видом на Ялтинскую бухту и гору Ай‑Петри! Ключевые параметры: - Общая площадь: 80 м² (включая застеклённые лоджии). - Жилая площадь: 36 м². - Кухня‑гостиная: 37, 6 м². - Этаж: 8 из 9,...

112 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 000 ₽

223 334 ₽ за м²

112 м² этаж 7

В продаже шикарная 3х комнатная квартира, с классным видом, и крутым ремонтом, свежий и классный ремонт, вы будете первыми жильцами, все что нужно для комфорта есть, все остается новым жильцам. На районе есть все что нужно, отличный вариант для жизни, все в пешей доступности,...

116 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
100 000 000 ₽

862 069 ₽ за м²

116 м² этаж 5

КОЛЛЕКЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛИВАДИИ — ВАШ ЛИЧНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ШЕДЕВР В самом сердце Ливадии, среди реликтовых деревьев и архитектурных ансамблей, находится квартира, достойная частной коллекции ценителя недвижимости. Это не просто пространство для жизни — это...

131 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
9 980 000 ₽

76 359 ₽ за м²

131 м² этаж 2

Лот №691. Трехкомнатные апартаменты с видом на море по привлекательной цене!Высокие потолки. Необычная планировка. Панорамные окна. Две точки подключения к канализации и водоснабжению. Большое пространство для инженерных и дизайнерских решений.Экологически чистый район...

62 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
13 500 000 ₽

219 156 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Лот №587. Общее описание:Квартира имеет три изолированные комнаты, что позволяет каждому члену семьи наслаждаться личным пространством. Большая и просторная кухня станет отличным местом для совместных ужинов и семейных встреч. Также в квартире имеется совмещенный...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2025
9 300 000 ₽

154 486 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Лот №409. В продаже трехкомнатная квартира в историческом доме, построенном известным архитектором Ялты Н.П. Красновым в 1906 году. Площадь квартиры составляет 60.2 м², жилая площадь — 43.3 м², кухня — 16.7 м². Квартира находится на 1-м этаже трехэтажного кирпичного дома и состоит...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
13 500 000 ₽

245 455 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №617. Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Ялты. - Площади: общая 55 м², жилая 45 м² (гостиная + 2 спальни). - Этаж/дом: 2 этаж из 9, монолитный дом, 2015 г. постройки. - Планировка и состояние: совмещённый санузел; квартира в жилом состоянии; высокие...

60 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
15 000 000 ₽

249 585 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №309. Спешите! Уникальное предложение в самом сердце Ялты! Продается просторная 3-комнатная квартира по привлекательной цене, которая станет отличным вариантом как для личного проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Основные характеристики квартиры: - Общая...

127 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
50 840 000 ₽

400 000 ₽ за м²

127 м² этаж 2

Квартиры в ЖК СКАЙ ПЛАЗА 5.0 – это воплощение мечты о жизни у моря. Панорамные окна с видом на бескрайние морские просторы наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу уюта и гармонии. Просторные планировки позволяют реализовать любые дизайнерские...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
17 900 000 ₽

205 748 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Лот №639. В квартире три изолированные комнаты, что позволяет каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Большая кухня-гостиная — это сердце дома, где вы сможете собираться с близкими, готовить и проводить время вместе. А наличие двух изолированных комнат на...

131 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
53 669 000 ₽

410 000 ₽ за м²

131 м² этаж 3