Продажа 1-комнатной квартиры

Республика Крым, Восход, Авроры ул, 77

42 м²
Площадь
15.40 м²
Жилая площадь
11.50 м²
Площадь кухни
3/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается стильные и современные апартаменты в новом комплексе Аврора, расположенные на 3 этаже 8-этажного дома. Площадь квартиры составляет 42.4 кв.м. Лоджия площадью 3.5м со входом из кухни.На ней можно с удовольствием и комфортом наслаждаться закатом.

Этот вариант может стать отличным вложением для инвестиции в недвижимость. А также прекрасным вариантом для вашего отдыха у моря.
В данный момент квартира находится в состоянии чистовой отделки, что дает новому владельцу возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать уютное и комфортное пространство.
Преимущества данного жилья - отличное сочетание цены и качества, а также удобное расположение. Рядом с домом находятся знаменитый Никитский ботанический сад и уникальный парк Затерянный мир, что обеспечивает обитателям дома доступ к чистому воздуху и приятной атмосфере. Магазин в 100м. При этом до центра города Ялта - 15мин на авто. До моря 20 минут пешком.
Дом расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечивает жителям тишину и умиротворенность.
Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и современный стиль. Не упустите возможность стать обладателем этих прекрасных апартаментов.Прекрасная возможность для инвестиций в недвижимость Крыма, которая сейчас растёт в цене!
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
Это ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение и ЦЕНА ниже , чем у застройщика! Звоните и успейте приобрести эти апартаменты со скидкой! Номер объекта: #253/539049/20104

Дата обновления: 12 апреля 2024