Продажа 1-комнатной квартиры

Крым, Ялта, ул. Войкова, 20

57 м²
Площадь
28.0 м²
Жилая площадь
14.0 м²
Площадь кухни
2/8
Этаж

20 700 000 ₽

363 158 ₽ за м²

ID объявления 6892956

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся СУПЕР видовая квартира в новом сданном в эксплуатацию ЖК "Аквамарин". Общая площадь 57кв м , в центре ялты, 800 метров от моря ! Квартира евродвушка, на очень высоком первом этаже из восьми. В квартире только что закончен евроремонт, ни кто не жил, из окон открывается завораживающий вид на море, на горы , парк, ялту. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и встроенной бытовой техникой, есть все для жизни по уровню - бизнес класс, уютная видовая спальня оснащена камином, и сплит системой. Теплый пол и сплит система обеспечивают температурный комфорт, большая гардеробная.
ЖК «Аквамарин» – это новый сданный в эксплуатацию комплекс комфорт – класса в самом сердце ялты, главной его особенностью является месторасположение и завораживающий вид на море и ялту .Комплекс находиться одновременно в центре города и на границе с парком. Благодаря тому, что жилой комплекс расположен на возвышенности, из окон квартир открываются панорамный вид на чёрное море, великолепную ялту и зеленый парк!
Экологически чистый район сочетает в себе смесь морского и хвойного, насыщенного фитонцидами, воздуха! В отделке дома использовался природный камень, что позволило не только гармонично вписать комплекс в окружающий пейзаж, но и обеспечило прочность и устойчивость облицовки фасада в условиях климатических перепадов температур и влажности
Придомовая территория огорожена и охраняется, ведётся круглосуточное видеонаблюдение, зона отдыха и детская игровая площадка, открытая и закрытая парковка.
Всего 5 минут пешим шагом – и Вы на Набережной ялты! AFY-342449174

Дата обновления: 18 февраля 2024

Квартира Евроремонтом