Продажа многокомнатной квартиры

г. Ялта, пгт. Ливадия,

142 м²
Площадь
77.30 м²
Жилая площадь
10.60 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

11 000 000 ₽

77 575 ₽ за м²

ID объявления 3362610

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем приобрести жилье своей мечты!
Уникальная возможность к приобретению квартиры в одном из самых живописных мест на Южном берегу Крыма - Ливадия. В котором расположены многие культурно-исторические объекты. С поселка открываются великолепные виды на море и горы. Просторная пятикомнатная квартира 145 кв.м. в три этажа в элитном поселке Южного берега. Есть свой теплый гараж и большая открытая терраса для отдыха.
Квартира расположена в доме новой постройки.
- Планировка первого этажа включает в себя большую и светлую гостинную, комфортную кухню и просторный коридор, где для удобства размещен совмещенный с/у, установлена душевая кабинка. В коридоре предусмотрен вместительный встроенный шкаф.
-На втором этаже расположена гостинная и две спальни, санузел совмещен, установлена ванная и стиральная машина. , имеется выход на большую открытую террасу для отдыха и времяпровождения. Можно установить шезлонги, зону барбекю или детскую площадку. Из гостинной и спальни предусмотрен выход на открытый видовой балкон.
- На третьем этаже распологается гостинная и спальная комната с совмещенным санузлом. Из спальни выход на отрыткрытую видовую террасу на южную сторону, а из гостинной выход на балкон с видом в сосновый бор.

Квартира оснащена современной бытовой техникой. Дом газифицирован. Установлен газовый двухконтурный котел, что является важным приоритетом при выборе жилья. Кондициониры в каждой спальне. Важным аспектом является высококачественный ремонт, который выполнен по авторскому дизайн проекту, с использованием натуральных и экологически чистых строительных материалов. Интерьер квартиры продуман до мелочей: от лаконичных цветовых гамм, до выбора красивой и качественной мебели. Металлопластиковые стеклопакеты уберегут вас от знойного лета и сохранят тепло зимой.
Территория возле дома облагорожена, интелегентные и состоятельные соседи. Новые квартиры в виде отдельно стоящих трехэтажных домов. На территории есть детская площадка. В шаговой доступности магазины. В 100 метрах остановка общественного транспорта. Дом в непосредственной близости к сосновому бору. Имеется возможность произвести выход в зеленую зону. На открытой террасе вы сможете насладиться чистым горным воздухом и морским бризом, попутно посетить знаменитый Ливадийский дворец, парк и Храм Архистратига Михаила с целебным источником пресной воды горной реки.
У Вас есть прекрасная возможность стать обладателем этой квартиры!
Звоните, пишите Viber, WhatsApp прямо сейчас и лучшее предложение достанется именно Вам!
Продажа без комиссии!


Номер лота: 4084024

Дата обновления: 4 августа 2023