Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Ялте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается стильная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2022 года постройки. Жилой комплекс ЖК Горизонт-Плаза расположен в экологически чистом районе пгт. Виноградное (Ялта). Квартира полностью готова к проживанию, выполнен качественный дизайнерский ремонт....

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 900 000 ₽

247 917 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Лот №833. Продается уютная 2х комнатная квартира на равнинной части Ялты! Обзор квартиры - Общая площадь: 48 кв. м. - Жилая площадь: 28 кв. м (две раздельные комнаты). - Этаж: 1 из 5, панельный дом, построен в 1969 году. - Лоджия: застеклённая, 7, 5 кв. м — можно использовать как спальное...

79 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
28 000 000 ₽

354 431 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Ипотека. 2ккв в Ялте на ул. Руданского. 11-этажный новый ЖК Чайка. Дом сдан, введен в эксплуатацию в 2019 году. Общая площадь 79 м2, свободная планировка. Под чистовую отделку, с балкона и окон квартир открывается вид на горы и море. Коммуникации заведены, установлены радиаторы....

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
20 500 000 ₽

336 066 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Лот №579. Квартира на Руданского, 10 с большой террасой с видом на Ялту. Общее описание:- Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов.- Продается с полной комплектацией: кухонный гарнитур, шкафы-купе, двуспальная кровать, кондиционер, бойлер, холодильник и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Предлагается к продаже функциональная квартира. Идеальный вариант для собственного проживания и для сдачи в аренду. Ключевые преимущества: ЛОКАЦИЯ: Пользуется спросом и популярностью. В шаговой доступности автовокзал, остановки общественного транспорта, школа,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 000 000 ₽

219 124 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Ищете квартиру в Ялте, в которую можно занести чемоданы и сразу начать наслаждаться жизнью у моря В продаже безупречная двухкомнатная квартира на Красноармейском переулке- одном из самых востребованных районов Ялты. Здесь сделан действительно качественный ремонт, а...

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 июля 2025
12 780 000 ₽

199 688 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается 2ккв в новостройке комфорт–класса c многофункциональной инфраструктурой, авторской архитектурой и индивидуальными планировочными решениями. Продажа квартиры будет осуществляется по ФЗ-214 (последняя редакция) с использованием эскроу счетов. Для покупки...

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
9 500 000 ₽

170 557 ₽ за м²

56 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47655658 Дзюбенко Александр Анатольевич. Комнаты - раздельные. Продается просторная 2-х комнатная квартира 55, 7 м2 на 3-м этаже 5-ти этажного дома (тип дома - грузинка), по адресу: ул. Мисхорская, дом 1, корп. 2. Квартира светлая, очень теплая зимой, все комнаты в квартире...

54 м² , 2-комнатную квартиру 1 февраля 2026
9 100 000 ₽

169 777 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Лот №353. Продается двухкомнатная квартира с общей площадью 53.6 м² и жилой площадью 31.5 м². Кухня квадратной формы занимает 7.7 м². Квартира расположена на четвертом этаже шестиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Квартира требует ремонта, что позволит вам...

104 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
19 000 000 ₽

182 693 ₽ за м²

104 м² этаж 10

ID в ИМЛС: 47766231 Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать две изолированные...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Лот №754. Продается 2‑комнатная квартира в спальном районе Ялты — общая 47 м², жилая 25, 8 м². Основные характеристики: - 3-й этаж пятиэтажного панельного дома (год постройки 1975, дом по спецпроекту); - газифицирована, центральное отопление; - совмещенный санузел; - застекленная...