Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Ялте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1 к. квартира 40 кв.м. без обременений. Один взрослый собственник, более 5 лет. Никто не прописан. Документы готовы. Центр Ялты, сквер на Садовой («за журавлями»). До набережной 3 минуты пешком, рядом школа, садик, магазины, кафе. Дом в тихом месте — не слышно дороги. Планировка:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 500 000 ₽

218 217 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продается уникальная 2-комнатная квартира в историческом доме 1897 года — Ялта, ул. Щербака Ключевые параметры: • Площадь: 52. 7 м2 + балкон 9 м2. • Этаж: 2/2. • Высота потолков: 3. 3 м. • Дом: Кирпичный, стены до 80 см (отличная тепло- и шумоизоляция). Уникальность и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
10 000 000 ₽

322 581 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Лот №23719. Kомплeкc апаpтаментов Роcсия, дoм "Подкoвa" Уникальное предложeниe видoвaя cтудия со своим парковочным мeстoм от сoбcтвенника, в 200м oт мoря c ремoнтом, кaчеcтвенныe отделoчныe мaтepиaлы, тёплыe пoлы, кoндиционер, куxня cо вceй необхoдимoй встpоеной тeхникой и мебeлью выcокoго...

47 м² , Студию 6 мая 2026
27 999 999 ₽

595 745 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 135541810 РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного пляжа! Студия, в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
20 500 000 ₽

336 066 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Лот №579. Квартира на Руданского, 10 с большой террасой с видом на Ялту. Общее описание:- Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов.- Продается с полной комплектацией: кухонный гарнитур, шкафы-купе, двуспальная кровать, кондиционер, бойлер, холодильник и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
12 000 000 ₽

340 910 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Лот №581. Продается новая студия в ЖК Вишневый сад.В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. Продается с полной комплектацией: кухонный гарнитур, шкафы-купе, двуспальная кровать, кондиционер, бойлер, холодильник и стиральная машина. Установлен...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 300 000 ₽

210 408 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №434. Продается уютная светлая 2‑комнатная квартира на высоком 1‑м этаже панельного дома. Основные характеристики: - Общая площадь: 44.2 м², жилая — 32 м². - Этаж: 1 из 5. - Планировка: смежные комнаты (есть возможность разделить пространство). - Балкон застеклён, 5.7 м²...

88 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 670 000 ₽

179 004 ₽ за м²

88 м² этаж 4

В продаже! Апартаменты в Ялте от собственника отличный вариант для отдыха, жизни или сдачи в аренду! Современные и уютные апартаменты с качественным ремонтом, полностью готовы к проживанию. Удобная планировка, вся необходимая мебель и техника — можно заехать сразу после...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 000 000 ₽

219 124 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Ищете квартиру в Ялте, в которую можно занести чемоданы и сразу начать наслаждаться жизнью у моря В продаже безупречная двухкомнатная квартира на Красноармейском переулке- одном из самых востребованных районов Ялты. Здесь сделан действительно качественный ремонт, а...

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
9 500 000 ₽

170 557 ₽ за м²

56 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47655658 Дзюбенко Александр Анатольевич. Комнаты - раздельные. Продается просторная 2-х комнатная квартира 55, 7 м2 на 3-м этаже 5-ти этажного дома (тип дома - грузинка), по адресу: ул. Мисхорская, дом 1, корп. 2. Квартира светлая, очень теплая зимой, все комнаты в квартире...

72 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 000 000 ₽

347 223 ₽ за м²

72 м² этаж 9

Уютная и элегантная квартира 72 м² с панорамным видом на горы и Ялту в ЖК «Эгоист». Просторная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой и стильным качественным ремонтом на 9-ом этаже современного дома с закрытым паркингом и консьержем. Планировка: • Изолированная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
18 400 000 ₽

230 000 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Лот №164. Не упустите возможность приобрести видовую 3‑комнатную квартиру в ЖК «Панорама» с видом на Ялтинскую бухту и гору Ай‑Петри! Ключевые параметры: - Общая площадь: 80 м² (включая застеклённые лоджии). - Жилая площадь: 36 м². - Кухня‑гостиная: 37, 6 м². - Этаж: 8 из 9,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
15 980 000 ₽

367 357 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №761. Продаётся светлая квартира в новом доме — панорамный вид на море и Ялту, всего 100 м до пляжа «Изумрудный». Кратко о квартире: - Выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. - Продаётся с полной меблировкой и техникой: кухонный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается уютная 1-комнатная квартира на первом этаже нового дома. Идеально подходит для людей с ограниченными возможностями благодаря доступной придомовой территории. Дом находится в тихом, экологически чистом районе. В шаговой доступности супермаркет и остановка...

116 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
100 000 000 ₽

862 069 ₽ за м²

116 м² этаж 5

КОЛЛЕКЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛИВАДИИ — ВАШ ЛИЧНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ШЕДЕВР В самом сердце Ливадии, среди реликтовых деревьев и архитектурных ансамблей, находится квартира, достойная частной коллекции ценителя недвижимости. Это не просто пространство для жизни — это...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
13 500 000 ₽

245 455 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №617. Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Ялты. - Площади: общая 55 м², жилая 45 м² (гостиная + 2 спальни). - Этаж/дом: 2 этаж из 9, монолитный дом, 2015 г. постройки. - Планировка и состояние: совмещённый санузел; квартира в жилом состоянии; высокие...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №641. Продаётся 2‑комнатная квартира в пригороде Ялты - пгт Гаспра ! Основные характеристики:-площадь кухни: 6 м²;-жилая площадь: 27 м²;-общая площадь: 45 м²; этаж: 2 из 2; санузел: совмещённый; Особенности квартиры:- сделан качественный ремонт; заменены электро проводка...

158 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
65 000 000 ₽

411 393 ₽ за м²

158 м² этаж 9

Продам трехкомнатные апартаменты, расположенные на 8 этаже 10 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский). Из окон апартаментов открывается чудесный...

102 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
20 000 000 ₽

195 887 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Продам просторные трехкомнатные апартаменты расположенные на 2 этаже в элитном жилом комплексе Дарсан Паласс, который характеризуется прекрасным расположением, вдали от дорог, и недалеко от моря. С шаговой доступностью до любой инфраструктуры Ялты: администрация,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 300 000 ₽

180 694 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в живописном районе Ялты! Продается однокомнатная квартира 40 кв.м в отличном районе. Вся мебель остаётся.Состояние заезжай и живи! Район с развитой инфраструктурой.Во дворе новая детская площадка, магазин.До...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Лот №754. Продается 2‑комнатная квартира в спальном районе Ялты — общая 47 м², жилая 25, 8 м². Основные характеристики: - 3-й этаж пятиэтажного панельного дома (год постройки 1975, дом по спецпроекту); - газифицирована, центральное отопление; - совмещенный санузел; - застекленная...

24 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Лот №720. Продается 1-комнатная квартира рядом с Набережной в Ялте!Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома.Общая площадь 24 кв.м., уютная кухня 4 кв.м., совмещенный санузел. Окна выходят в сторону Набережной.Рядом основная транспортная развязка, центральный рынок,...